2024/04/20, Сб, 01:11 Приветствую Вас ---- | RSS
Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack-Hang  
Форум » Основной раздел » Кодинг Заказы » Заказы
Заказы
Jack-HangДата: Ср, 2006/10/11, 15:46 | Сообщение # 1
Hang-Overed
Репутация: 5
Регистрация:2006/08/20
Сообщений: 84
Статус: Offline
Делайте заказы и в скорем времени статьи выложатся на сайт.



 
JoJoДата: Вт, 2007/03/27, 18:53 | Сообщение # 2
Noob
Репутация: 0
Регистрация:2007/03/27
Сообщений: 3
Статус: Offline
Итакс.
1) Можете ли вы написать полный тутор по добавлению нового оружия в первую Халфу? Т.е. например, выделение нового, 6-го, слота для новой пушки. Затем полное подробное прописание кода для новой пушки. Хочется увидеть где изменяется разброс и убойность, возможность стрельбы под водой и т.д. Короче все параметры для ствола. В тексте тутора желательно рядом с кодом писать комменты.
2) Как заставить игрока дышать под водой? Мне нужно, чтобы после поднятия игроком модели скафандра (после поднятия она должна исчезнуть. Скафандр ставится при помощи знтити) у него не убавлялась жизнь под водой. Так же чтобы можно было у игрока отобрать этот скафандр. Так же когда игрок поднимает скафандр, должен появится справа-снизу значок на экране (как при повреждениях при радиации, огня и т.д.)
3) Играли в Condition Zero? Там при нажатии на кнопку, активирующую фонарик, срабатывыло ночное видение. Но в CZ у автоматов тоже есть фонарик в Секонд аттак. Мне нужно именно так сделать, чтобы при нажатии на правую кнопку мыши у автомата загорался фонарик, а при нажатии на клавижу "F" срабатывало ночное видение. Но мне надо чтобы я смог отбирать у игрока ночное видение! Т.е. сделать его в качестве энтити и отключить его от костюма, т.е. сделать независимым. Я могу давать его в любое время игроку и отбирать его когда захочу.
4) Мне надо, чтобы при нажатии на клавишу "TAB" отображатось задание миссии. Если я повторно нажму на эту клавишу, то оно исчезнет. Когда он будет выполнено, то перед текстом ставится галочка, а если нет - черточка. Еще чтобы задания могли добавлятся или удалятся во время миссии. Если происходят изменения в заданиях(оно выполнено ил длбавили задание), то игроку внизу (лучше чтобы я сам мог выбрать координаты) появится сообщение. Этому сообщению я могу сам указать: координаты расположения, время показа, его мелькание (чтобы игрок мог его заметить). Так же при появлении ээтого сообщения должен издаваться звуковой сигнал. Подобие этого можно посмотреть в Condition Zero, только с указанными мною выше параметрами.
5) Теперь поговорим о моде "Wanted!". Там есть такая фишка. Когда я захожу на почту и беру письмо (надо сделать так, чтобы это срабатывало, когда я жму на "использовать"), то по центру экрана появляется bmp картинка с текстом. В это время игра останавливается и экран за картинкой окрашивается в полупрозрачный черный цвет. При повторном нажатии на "использовать" все это исчезает и я продолжаю играть. Короче поиграйте в этот мод и вы все поймете. Нужен именно такой эффект.
6) Про разброс пуль. Надо сделать точный эффект как в Counter-Strike. Т.е. когда я стреляю, то у меня увеличивается прицел и разброс пуль тоже увеличивается.


Сообщение отредактировал JoJo - Вт, 2007/03/27, 19:14
 
GH0STДата: Сб, 2008/10/04, 23:12 | Сообщение # 3
Noob
Репутация: 0
Регистрация:2008/02/02
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (JoJo)
при нажатии на правую кнопку мыши у автомата загорался фонарик

Так как же всетаки это сделать?
 
Jack-HangДата: Сб, 2008/10/04, 23:54 | Сообщение # 4
Hang-Overed
Репутация: 5
Регистрация:2006/08/20
Сообщений: 84
Статус: Offline
Всё очень просто, в коде оружия, в функции SecondaryAttack, вставляем -
Code
if (m_pPlayer->FlashlightIsOn() == false)
  {
   m_pPlayer->FlashlightTurnOn();
  }
  else
  {
   m_pPlayer->FlashlightTurnOff();
  }

  m_flNextPrimaryAttack = m_flNextSecondaryAttack = UTIL_WeaponTimeBase() + 0.5;

Вот и всё, должно работать. happy




 
GH0STДата: Вт, 2008/10/14, 19:00 | Сообщение # 5
Noob
Репутация: 0
Регистрация:2008/02/02
Сообщений: 5
Статус: Offline
Jack-Hang, спс большое

Сообщение отредактировал GH0ST - Вт, 2008/10/14, 19:01
 
--==PiFFk0==--Дата: Сб, 2010/10/09, 09:47 | Сообщение # 6
Noob
Репутация: 0
Регистрация:2010/08/05
Сообщений: 1
Статус: Offline
хотел бы увидеть тутор по системе mowewith из spirit,дождя,тумана,молниям из спирита а также 3д небо
 
Форум » Основной раздел » Кодинг Заказы » Заказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz Copyright by kiexStudio © 2009