2024/04/19, Пт, 14:58 Приветствую Вас ---- | RSS
Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack-Hang  
Форум » Основной раздел » Кодинг Заказы » !!!WARNING!!! !!!ПРАВИЛА ЭТОЙ ВЕТКИ!!! (Правила.)
!!!WARNING!!! !!!ПРАВИЛА ЭТОЙ ВЕТКИ!!!
Jack-HangДата: Вт, 2007/01/30, 08:49 | Сообщение # 1
Hang-Overed
Репутация: 5
Регистрация:2006/08/20
Сообщений: 84
Статус: Offline
Здесь будут правила, которые относятся конкретно к данной ветке.

1. Общие правила форума соблюдаются везде, и эта ветка не исключение

2. Пожалуйста обьясняйте как можно более точно свою проблему - те, кто здесь сидят настоящие проффесионалы в своих областях, однако мы не телепаты, чтобы разбираться в вашем бреде.

Чем доходчивее и конкретнее вы обьясните, что вам нужно - тем быстрее и качественнее вы получите ответ

При постоянном игнорировании данного правила буду плюсовать

3. Указывайте под какую игру у вас возникли проблемы

Как вы знаете уже давно есть вторая Халфа поэтому желательно уточнить, под какую халфу у вас проблемы с маппингом, кодингом и тд. А может и не под халфу вовсе

4. Судя по нашему опыту, последнее время развелось много умников, которые отвечают на призыв о помощи новичкам в двух словах - "юзай спирит"

Если участник написал "юзай спирит" или что-то похожее, он должен обьяснить в том же посте, почему он так сказал и выяснить годится ли спирит спрашивающему - если эти условия отсутствуют я влеплю с удовольствием участнику, сказавшему "юзай спирит", 7 плюсов за распространение ложной информации

5. Незнание правил не освобождает от отвественностиПри постоянном игнорировании данного правила буду плюсовать




 
Форум » Основной раздел » Кодинг Заказы » !!!WARNING!!! !!!ПРАВИЛА ЭТОЙ ВЕТКИ!!! (Правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz Copyright by kiexStudio © 2009