2024/04/19, Пт, 19:54 Приветствую Вас ---- | RSS
Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kie  
Форум » Картостроение\Разработка уровней » Активные Проекты » Многопанелька 119 серии (project of reconstructing multifloor house)
Многопанелька 119 серии
KieДата: Пт, 2006/11/24, 18:52 | Сообщение # 1
Keyborder
Репутация: 5
Регистрация:2006/08/20
Сообщений: 40
Статус: Offline
Эм никогда не поздно... Карта для КС, была создана 12 апреля 2006 года. Сейчас я рассматриваю идею её переделки, чтобы соответствовала реальным размерам и заменить более реалистичными текстурами. Планировка одного этажа имеется в приложении. Проект состоит из 2 активных и 2 видовых(сделать вид что это многоэтажка, а не двух) этажей. Принимаются предложения насчёт расстановки мебели в квартирах и неба, а так же тектуры обоев, полов и возможно голых стен (архивировать перед прикреплением!!!). А так же принимаются модели различной мебели. А то в в 12 апрельской версии квартиры пустые (только унитазы) ).
Прикрепления: 50192188.jpg (21.9 Kb)




Сообщение отредактировал Kie - Сб, 2007/03/17, 15:17
 
KieДата: Чт, 2007/04/05, 21:43 | Сообщение # 2
Keyborder
Репутация: 5
Регистрация:2006/08/20
Сообщений: 40
Статус: Offline
Наконец-то удалось воспроизвести реальные размеры с чертежа на карте. В качестве эталона выступила сравнительная характеристика роста человека на согнутых ногах и роста игрока в КС. Вследствие чего был найден коэффициент = 1,95. Переводя все необходимые размеры в юниты, через этот коэффициент, удалось получить игровые размеры, визуально сопоставимые с реальными.
Я бы не сказал, что сделать каркас было сложно. Сложнее перевести размеры. А за остальным дело не простоит.
Карта ещё далека от своего логического завершения. На пути меня ждёт:

  • Отекстуривание ВСЕГО!
  • Индивидуальная работа с каждой квартирой
  • Создание моделей, для обстановки
  • Работа с освещением, ибо движок не может обеспечить реалистичное освещение, какое оно наблюдается в этих зданиях. Да и вообще в природе в светлое время суток.

Надеюсь на скорое завершение.
Прикрепления: 69918968.jpg (143.0 Kb)


 
Форум » Картостроение\Разработка уровней » Активные Проекты » Многопанелька 119 серии (project of reconstructing multifloor house)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz Copyright by kiexStudio © 2009